Милерей

Объявление

Милерей
Объявление
Форум только что открылся. Ведётся набор игроков.
События в Игре
До начала игры осталось совсем немного. Стоит лишь немного подождать, пока не наберётся приличное количество игроков.
Администрация
Firitae
Шаресс
Иезавель
Полезные ссылки
Сюжет
Расы
Правила форума
Шаблон анкеты
Погода Реклама
Для вас дорогие рекламщики: Ник - PR пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Милерей » Собственно само флудилище » Флуд - технический


Флуд - технический

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тааааккксссссссс, по идеи список канонов не надо вешать на гл страницу ... тода, вот вобщем Вел воть это вешать на гл страницу:Объявление - Форум только что открылся. Ведётся набор игроков.
События в игре - До начала игры осталось совсем немного. Стоит лишь немного подождать, пока не наберётся приличное количество игроков.
Принцип погоды я стырю с одной очень хорошей ролевой, ибо описание погоды уж точно в объявление не влезет, так что с этим потом.
Реклама - Для вас дорогие рекламщики: Ник - PR  пароль - 1111

0

32

Firitae
Усе босс))

Еще правило подписи так и не составлены..

0

33

Иезавель
Тосьно спасибо что напомнила, сяс быстренько наваграню, а с тобой тавай пойдём список канонов составлять)

0

34

Firitae
Ммм.. Эмм.. Я сейчас, в последнее время немножко занятая стала)) По поводу канонов давай либо рано утром, когда я только захожу в иннет, либо поооздно вечером, либо когда я сама предложу заняться списком) Лето просто..)

0

35

Всё, поскольку тот мирок где я жила и душой и телом закрыли....я окунусь в работу, даже если нечего не идёт...вот....

0

36

Если хочешь дам другую ссылку

0

37

Ну что, будем что делать или как?) Мне выкраивать свободное время?

0

38

Кандэр
Уже дал))))
Иезавель
Давай всё согласуем ибо без напоминания я нечего не сделаю... когда можешь?

0

39

Firitae
Не знаю)) Я сейчас в иннете редко бываю) Выходи в асю там договоримся)

0

40

Firitae
Ммм.. я точно не знаю когда в иннете теперь буду, но вообще завтра буду... Выходи в асю начнем над списком работать..
Кстати те привет от Сильв. Если надло могу дать номер ее мобилки.. попереписываетесь..

0

41

Лююююди? я конечно понимаю что я сволочь этакая, но может меня простят и продолжать строить сие чудо?

0


Вы здесь » Милерей » Собственно само флудилище » Флуд - технический